Абакан, ул. Вяткина 39, оф. 201А
ПН-ПТ с 10:00 до 19:00 СБ 11:00 до 16:00 Whatsapp, Telegram

Сервисный центр Acer в Абакане

Задать вопрос?

Задать вопрос

Мы ремонтируем следующую технику Acer

Специализированный сервисный центр ACER создан нашей компанией с целью оказания быстрой, профессиональной и качественной помощи по ремонту техники ACER физическим и юридическим лицам, проживающим или осуществляющим деятельность в Абакане.

Штат сервисного центра укомплектован высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом в области обслуживания техники ACER, которые всегда быстро и качественно выполняют работы как на дому или в офисе Клиента, так и на территории сервисного центра.

Широкий складской ассортимент оригинальных запасных частей и самое современное материально-техническое оснащение производственных мастерских сервисного центра обеспечивает выполнение ремонтных работ без задержек и в строгом соответствии с договорными обязательствами.

Клиентам нашей компании мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с комплексным обслуживанием и ремонтом техники компании ACER: компьютеров, планшетов, смартфонов, проекторов, а также консультации и доставка неисправной техники в сервисный центр, которые осуществляются бесплатно.

Специализированный компьютерный центр ACER – это максимальная оперативность, высокая степень надежности, первоклассное сервисное обслуживание, большой выбор дополнительных услуг и неизменно высокое качество работ!

 

Яндекс.Метрика